来信信息
信件编号: 201902905
信件类型: 我要咨询
来信标题: 裕安区政务服务中心位置
来信时间: 2019-02-26
来信内容:
请问裕安区政务服务中心位置在哪里?
回复内容
答复单位: 政府办
办理时间: 2019-02-26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    裕安区政务服务中心位于齐云西路裕安区行政中心北门

感谢您对我们工作的理解和支持。。


留言评价
查询密码:
评价结果: